Воскресенье, 28.04.2024, 23:44
«  Апрель 2016  »

Главная » 2016 » Апрель » 8 » Праздник пап
    Праздник пап

На 23 февраля малыши детского сада вместе со своими папами участвовали в конкурсной программе, посвящённой 23 февраля.

И в детском саду проходил опрос на тему "Кто такой солдат?". И вот ответы ребят:

Наташа Фалькова (6 лет) – солдат это который воюет, ещё ему прикажут – он делает.

Дина Ахмедзарипова (6 лет) – солдат это такой человек, который ходит в армию и защищает всю семью.

Антон Пилигримов (5 лет) – солдат это военный человек, который на войне стреляет из ружья.

Кирилл Уваров (6 лет) – солдаты…они защищают Родину.

Егор Иконников (6 лет) – солдат он служит на службе, моет пол, варит суп, отжимается и защищает Родину.

Виталий Осминин (5 лет) – солдат это который защищает Родину. Он людей русских защищает!

Егор Глухих (6 лет) – солдат, который прививок не боится, если будет реветь – он не солдат! Ещё он убивает врагов.

А ещё наши малыши говорят о своих папах:

Юля Большакова (6 лет) – папа Андрюша самый сильный, самый быстрый. Он быстро ездит на машине, всех может обогнать.

Федя Пилигримов (7 лет) – папа Лёша, он любит на работу ходить, спать, любит лошадей запрягать и ездить на них.

Полина Сапунова (5 лет) – папа хороший, меня может поднять, может игрушки купить. Он меня и Дашу любит.

Илья Лопарев (6 лет) – папа работает на работе. На лошади ездит - на Начальнике (кличка лошади) и на Голубе (кличка лошади). Он  любит есть макароны с котлетой, любит играть со мной в компьютер.

Маша Иконникова (4 года) – папа у меня хороший, он добрый, играет со мной, любит задавать вопросы.

Максим Прокопьев (5 лет) – папа Серёжа сильный. Он любит мясо, смотреть телевизор. Он любит мастерить трактор и машину, ещё кран починил, когда сломанный был.

Настя Зуева (6 лет) – папа добрый и сильный. Когда у меня день рождения бывает, он мне игрушки покупает, ещё он в садик нас возит.

Просмотров: 240 | Добавил: Елена | Рейтинг: 0.0/0
    Имя *: