Четверг, 28.03.2024, 20:51
Главная | Блог | Регистрация | Вход

Новый год-один из самых любимых, добрых, сказочных праздников. От новогоднего праздника все ждут чуда, волшебных превращений и приключений.

И в этом году мы вновь с малышами встречали праздник у ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно, со сказочными героями.

... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Елена | Дата: 31.12.2019 | Комментарии (0)

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год.

30 мая по традиции в детском саду  проводится выпускной бал - день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!

Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. Своих 5 любимцев выпускала воспитатель: Король Светлана Александровна.

Будущие первоклашки порадовали гостей своими танцами и песнями.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы.

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследовател ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Елена | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

9 мая детский сад принял участие в шествии "Бессмертного полка" и концерте, посвящённого празднику Победы. В детском саду оформлен стенд "Никто не забыт, ничто не забыто"

Просмотров: 181 | Добавил: Елена | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла беседа по пожарной безопасности и тренировочная эвакуация при пожаре.

Беседа

Просмотров: 171 | Добавил: Елена | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

День космонавтики – праздник, посвященный первому полету человека в космос, его отмечают во всем мире 12 апреля.

В детском саду прошло мероприятие "Полёт на Луну", где малыши познакомились с понятиями "космос", "ракета", "космонавт".

Просмотров: 172 | Добавил: Елена | Дата: 13.04.2019 | Комментарии (0)

Малыши детского сада вместе со своими воспитателями развели огород на окне. Каждый день малыши ухаживают за посадками и наблюдают.

Ещё фотографии

Просмотров: 191 | Добавил: Елена | Дата: 20.03.2019 | Комментарии (0)

8 марта отмечается замечательный праздник-Международный Женский день. В этот день мы поздравляем наших мам, бабушек, сестёр, подруг с праздником. На концерте малыши детского сада читали стихи, пели песни и подарили сюрпризы своим мамам.

Сценарий

Ещё фотографии

Просмотров: 215 | Добавил: Елена | Дата: 08.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля социальный педагог Панова О.А. провела с малышами беседу на тему: «Профилактика простудных и вирусных заболеваний»

Цель беседы: формировать ценностное отношение к своему здоровью, расширять знания о простудных заболеваниях с целью их профилактики; познакомить с мерами по сохранению здоровья.

Простудные заболевания знакомы каждому человеку. Подхватить простуду проще простого. Стоит переохладиться на ветру или замерзнуть на остановке, и уже на следующий день, а то и раньше, инфекция проявит себя в виде головной боли, насморка, повышенной температуры. Также к основным симптомам данного заболевания относится кашель, боль в горле, заложенный покрасневший нос, слабость и т.д.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: Елена | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

История мужского праздника начинается в 1918 году. В те непростые времена в молодом социалистическом государстве возникла острая необходимость в военной армии, тогда же Красная армия смогла добиться первых побед. Изначально в стране отмечали годовщины рождения Красной Армии, затем праздник стали называть Днем Красной Армии, а с 1946, по Указу Сталина, 23 февраля превратился в День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
    В Российской Федерации в 1995 году вышло постановление об учреждении 23 февраля праздника с новым названием. Официально оно звучало так: День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году — День защитника Отечества. Современный День защитника Отечества появился в 2002 году. С этого периода праздник получил статус о ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: Елена | Дата: 24.02.2019 | Комментарии (0)

28 декабря в детском саду отмечался замечательный праздник. У ёлки с малышами развлекались Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик, Кикимора, Леший. Всем было весело и, конечно, все малыши получили подарки.

Сценарий праздника.

Просмотров: 171 | Добавил: Елена | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »